задолженность
Онлайн помощь
16 114

Новости

Заместитель министра энергетики Ромео Микаутадзе, мажоритарный депутат парламента Грузии Закариа Куцнашвили и директор ООО СОКАР Джорджия Газ Азер Маммадов осмотрели новую газораспределительную сеть в пос. Сиони муниципалитета Тианети и в с. Чанадирткари муниципалитета Душети. 

Компания ООО СОКАР Джорджия Газ построила 30 км газопровода среднего давления в пос. Сиони, в результате чего 497 потенциальным абонентам, проживающим в этом поселке, предоставилась возможность подключения к газораспределительной сети.

В направлении с. Чанадирткари было построено 10,5 км газопровода среднего давления, в результате чего 155 потенциальным абонентам, проживающим в этом селе, предоставилась возможность подключения к газораспределительной сети.

Начиная с 2013 г. по сегодняшний день компания ООО СОКАР Джорджия Газ осуществила инвестиции в муниципалитете Тианети на сумму 7 млн. лари. На газификацию муниципалитета Душети были осуществлены инвестиции на сумму 7,7 млн. лари. За отмеченный период в регионе Мцхета-Мтианети возможность подключения к газораспределительной сети получили до 11 тысяч абонентов.

20 Октябрь, 2017